Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ

На складе (отправка 1-2 дня)
0
Артикул: 100130
Торговая марка: Барьер
2850.00грн.
Узнать оптовые цены ( >10 шт )

Бесплатная доставка

в поштомат Новой почты (*до 5кг)
в отделение Укрпочта(при оплате 100%)
Краткое описание
Купить Замок БАРЬЕР КАРЕ с лицевой пластиной можно как :✅ замок для гаража (однако поворотник может корозировать)✅ Замок для металлической двери✅ Замок для деревянных дверей✅ замок для склада, офиса✅ замок для сейфаЗамок... Читать далее...
Общие характеристики
Класс защиты 4 Тип секретности замка Цилиндровый (трубчатый) Тип установки Накладной С защелкой Нет Кол-во секретных комбинаций >1000000 Длинна ригеля замка 40 Кол-во ключей 5 Кол-во оборотов замка 2 Рекомендованная толщина полотна 30-70 Защита от подбора отмычкой Да Изготовление ключа для замка/домофона 2234 Все характеристики
Купить Замок БАРЬЕР КАРЕ с лицевой пластиной можно как :
  • ✅ замок для гаража (однако поворотник может корозировать)
  • ✅ Замок для металлической двери
  • ✅ Замок для деревянных дверей
  • ✅ замок для склада, офиса
  • ✅ замок для сейфа

Замок барьер каре накладной с лицевой пластиной

Замок получил 4 класс (высший ) секретности по ГОСТ 5089-2011. Это действительно надежный накладной замок, с хорошим креплением, эстетичным внешним видом и сложным секретным ключом трубчатой формы. Замков с трубчатым ключом как Барьер-Каре не так и много на рынке, это обусловлено тем что такой ключ возможен только в накладных замка, а накладные замки имеют меньший спрос в связи со своей сложной установкой, и внешними видом.
Эта модификация имеет поворотную ручку изнутри. В данной модели замка Барьер вы можете закрываться и открывать замок изнутри в любом положении. То есть нет возможности закрыться на ночь или заблокировать самому себя. Ключом снаружи всегда можно открыть замок, это очень удобно и безопасно. Цвет поворотника на замке ХРОМ.

Основное применение накладного замка Барьер Каре 

Его используют как дополнительный замок для входной металлической двери.
Во первых замок Барьер Каре универсальный, его можно установить как на левые так и на правые двери. 
Во вторых это очень удобный ключ, который имеет трубчатую форму не режет карман и не зацепляется за вещи в сумке, как сувальдный ключ.
В третьих удобная поворотная ручка которая не блокирует замок, позволяет открывать/закрывать замок ключом в любое время
В четвертых это очень сложный замок для вскрытия его отмычками
 

Комплектация  замка Барьер Каре (с лицевой планкой):

  • Замок Барьер-Каре
  • Лицевая пластина с привареными и закаленнми болтами М8 для крепления
  • Встречная планка на лутку (врезного типа)
  • Встречная планка на лутку (накладного типа)
  • Ключи для замка 5 штук
  • Болты М8х20 6 шт
  • Гайка М8 6 шт
  • Шайбы  6 шт
  • Соединительные гайки М8 6 шт
  • Инструкция(паспорт)
  • Коробка


Технические характеристики замка:

  • Производство - Россия  г. Санкт-Петербург (ООО ПОЛИВЕКТОР)
  • Габариты замка (длина*высота*толщина)- 114х114х78 мм
  • Рекомендуется для дверей  от 30 до 70 мм
  • Backset (расстояние от края двери до центра ключа) - 63 мм
  • Количество уникальных ключей (теоретическое)- более 4 000 000 
  • Вес замка - 1.9 кг

Устройство и принцип работы замка


Основной запорный механизм замка это два ригеля(стержня) диаметром 17,8 мм. Расстояние между ригелями 56 мм. это позволяет замку быть более устойчивым к взлом методом отжима и выбивания.
Изнутри: в замке имеется прикрепленная 2-мя винтами поворотная ручка. При желании вы можете заменить поворотную ручку, к примеру если вам нужна поворотная ручка другого цвета. Для этого достаточно купить поворотник для любой дверной ручки и прикрепить его на два винта. Вы вращаете дверную ручку тем самым двигаете ригеля в положение замка открыто - закрыто. В поворотной ручке закреплен квадрат 6*6 мм. который вращает шайбу с двумя поводками внутри замка перемещая гребенку засова. Эти поводки защищают замок от выбивания ригелей в положении замка "закрыто". 
Снаружи  замок открывается ключом.Трубчатый ключ вставляется цилиндр где по окружности цилиндра размещены 11 пар секретных пинов, которые дают секретность ключа более четырех миллионов разных комбинаций.   при совпадении пином цилиндр вращается а вместе с ним врезаются и 2 поводка которые двигают гребенку засова замка тем самым открывая-закрывая замок Барьер КАРЕ. 

Правильная установка замка Барьер КАРЕ с Лицевой пластиной

Рекомендуем изменить конструктив и заводское крепление для улучшения взломостойкости замка Барьер. На самом замке есть 4 отверстия М8 для стягивания замка с лицевой планкой( мы считаем что этого не достаточно). На замке есть еще 8 отверстий М3 для крепления декоративных накладок из пластика, для закрывания болтов крепления и улучшения внешнего вида. То есть они не играют важную роль и ими можно пожертвовать. Оставив только 4 крепления (этого достаточно) для декортивных накладок , остальные отверстия рекомендуем рассверлить (4 отверстия) и дополнительно закрепить замок к двери,тем самым даже срезав лицевую планку замок будет надежно крепиться в двери. Кроме того это защитит замок от забивания в область цилиндра .

Класс безопасности замка

Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ имеет Класс безопасности 4 повышенный клас безопасности, обеспечивает защиту от наиболее распостранненных методов вскрытия, таких как самоимпрессионная отмычка, свертыш, высверливание, декодирование. Рекомендуется для установки в стальные металлические, бронированные, надежные тяжелые двери , как для домашнего использования так и для офисов и предприятий

Цилиндровый (трубчатый)

Тип секретности замка Барьер Цилиндровый (трубчатый): Такой механизм очень сложен для методов несанкционированного доступа, в таком типе механизма множество пар пинов находятся не в одной плоскости а располагаються по всему радиусу, усложняя манипуляцию отмычкамы. Кроме такого , конструкция такохо секрета позволяет разположить каленый штифт в центр, это позволяет дополнитель защититься от свертыша и высверливания.

накладной замок фото

Замок Барьер имеет Накладной тип установки: Такие замки очень надежные и удобные для использования, однако могут портить внешний вид двери, ведь устанавливаются поверх, в тоже время очень просты в установке, не требуют толстого дверного полотна и могут иметь уникальный тип секретного механизма.

Длинна ригеля замка

Длинна ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Предлагаем скидку на дополнительный ключа для замка:
Изготовление дубликата ключа для Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ 525 350.00грн.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-70 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке производства Барьер есть защита от подбора отмычками-крючками Добавляя защиту типа ложных пазов, или специальных зубьев которые клинят замок при усилии при открывании существенно улучшает класс защиты замка.

Защита замка от свертыша

В замке Барьер есть защита от свертыша Метод вскрытия замков с помощтю стальной Г образной пластины, изготовленной из прочного металла.

Защита от высверливания замка

Есть защита от высверливания: Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ сожержит закаленные элементы усложняющие сверление

Бесшумный ход

Здесь используется механизм безшумного закрывания безшумно закрываться может магнитный или редукторный механизм.

Ответная планка замка

Купить Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ можно для деревянной и металлической двери. Есть встречная планка на лутку в комплекте: При установке замка на дверь часто бывает неоходимо наличие ответной планки на лутке двери, особенно если это накладной замок или деревянная дверь.Ответная планка для металлической двери часто бывает не нужна потому что требует дополнительных 3 мм зазора между дверь и луткой.

Гарантия фото

Гарантия на Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ : 12 месяцев

Характеристика замка
Класс защиты 4
Тип секретности замка Цилиндровый (трубчатый)
Тип установки Накладной
С защелкой Нет
Кол-во секретных комбинаций >1000000
Длинна ригеля замка 40
Кол-во ключей 5
Кол-во оборотов замка 2
Рекомендованная толщина полотна 30-70
Защита от подбора отмычкой Да
Защита от свертыша Да
Засов (ночник) Нет
Защита от самоимпрессии Нет
Защита от высверливания Да
Плавный и бесшумный ход замка Да
Тяги для вертикального запирания Нет
Наличие бронепластины Нет
Планка на лутку в комплекте Да
Гарантия 12 месяцев
Изготовление дубликатов ключей
Изготовление ключа для замка/домофона 2234
Класс безопасности замка

Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ имеет Класс безопасности 4 повышенный клас безопасности, обеспечивает защиту от наиболее распостранненных методов вскрытия, таких как самоимпрессионная отмычка, свертыш, высверливание, декодирование. Рекомендуется для установки в стальные металлические, бронированные, надежные тяжелые двери , как для домашнего использования так и для офисов и предприятий

Цилиндровый (трубчатый)

Тип секретности замка Барьер Цилиндровый (трубчатый): Такой механизм очень сложен для методов несанкционированного доступа, в таком типе механизма множество пар пинов находятся не в одной плоскости а располагаються по всему радиусу, усложняя манипуляцию отмычкамы. Кроме такого , конструкция такохо секрета позволяет разположить каленый штифт в центр, это позволяет дополнитель защититься от свертыша и высверливания.

накладной замок фото

Замок Барьер имеет Накладной тип установки: Такие замки очень надежные и удобные для использования, однако могут портить внешний вид двери, ведь устанавливаются поверх, в тоже время очень просты в установке, не требуют толстого дверного полотна и могут иметь уникальный тип секретного механизма.

Длинна ригеля замка

Длинна ригеля замка 40 мм Чем больше вылет запорного механизма замка тем надежнее механизм будет защищать двери от выламывания и выбивания. К примеру у замков 4 класса безопасности вылет ригеля от 36 мм

Количество ключей

Количество ключей в комплекте: 5 шт Предлагаем скидку на дополнительный ключа для замка:
Изготовление дубликата ключа для Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ 525 350.00грн.

Толщина дверного полотна

Для установки данного замка рекомендуются двери с толщиной полотна : 30-70 мм Данное число является теоретическим и является наиболее рекомендуемым для установки. Шириной полотна считается профиль в месте установки ,без учета наружных и внутренних накладок. Часто замок можно установить на более широкиие или узкие двери , в этом случае учтите все параметры замка и вашей двери. Используйте схему чертеж замка

Защита от отмычки

В замке производства Барьер есть защита от подбора отмычками-крючками Добавляя защиту типа ложных пазов, или специальных зубьев которые клинят замок при усилии при открывании существенно улучшает класс защиты замка.

Защита замка от свертыша

В замке Барьер есть защита от свертыша Метод вскрытия замков с помощтю стальной Г образной пластины, изготовленной из прочного металла.

Защита от высверливания замка

Есть защита от высверливания: Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ сожержит закаленные элементы усложняющие сверление

Бесшумный ход

Здесь используется механизм безшумного закрывания безшумно закрываться может магнитный или редукторный механизм.

Ответная планка замка

Купить Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ можно для деревянной и металлической двери. Есть встречная планка на лутку в комплекте: При установке замка на дверь часто бывает неоходимо наличие ответной планки на лутке двери, особенно если это накладной замок или деревянная дверь.Ответная планка для металлической двери часто бывает не нужна потому что требует дополнительных 3 мм зазора между дверь и луткой.

Гарантия фото

Гарантия на Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ : 12 месяцев

просмотр видео

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
Рекомендуемые товары

Барьер, Дверной замок, Замок для металлической двери, Замок накладной под цилиндр, Накладной дверной замок, Накладной замок, Цилиндровый дверной замок

Часто задаваемые вопросы

️ → Цена изготовления дополнительного ключа на Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ?

️ → Разделы с похожими товарами для Накладной замок БАРЬЕР КАРЕ?