Ручка на планке ASTEX 42.323 для замков Эльбор , Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO Дверная ручка для замков сувальдного типа с расстоянием между центром ручки и центром ключевого отверстия 42 мм....
Читать далее...
Ручка на планке ASTEX 42.323 для замков Эльбор , Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO
Дверная ручка для замков сувальдного типа с расстоянием между центром ручки и центром ключевого отверстия 42 мм. Из известных Украинскому рынку замков межосевое расстояние имеют только дверные замки Эльбор серии 06-40,06-42.или их аналоги такие как Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO.
Для любой из этой модели замков Эльбор Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO подойдет дверная ручка Partner 42 мм межцентрового расстояния. В этой ручке имеется поворотник для фиксации ночника замка. Также имеется защитная шторка на внутренней ручке, которая защищает от ветра и от желающих заглянуть в замочную скважину. Наиболее часто эта ручка устанавливается для замка Эльбор 06-40, 06-41.Также она подходит для аналогичных замков: Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO
Материал дверных ручек ASTEX для замка Эльбор, Шерлок, Апекс,Аверс, Border, FZB, TRION, BRUNO:
Они выполнены из материала ЦАМ ( цинк, аллюминий, медь) и дополнительно покрыты двойным слоем лака, что обеспечивает увеличения срока службы покрытия.
Комплектация
Ручка наружная
Ручка внутренняя с поворотной ручкой
Стяжные винты - 2 штуки
Гужен для фиксации ручки - 2 штуки
Цвет дверной ручки ASTEX для замка Эльбор
Бронза (АВ)
Золото(GP)
Хром (СR)
Сатин/Хром (SN-CP)
Цвета дверных ручек на планке Partner для замков Эльбор выбираются на ваше усмотрение , вы можете выбрать любой необходимый Вам цвет. Внимание! Цвет покрытия фурнитуры может повлиять на цену. Компания ASTEX предлагает следующие цвета:
Замок Kale 152-3MR с ручкой RAL 9016 [транспортный белый] (комплект)Планка не съемная, поэтому замок может быть установлен только как врезной. Привод ручки замка обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличен срок службы замка.Три стальных хромированных ригеля диаметром 12 мм. Вылет ригелей 26 мм. Ригели убираются ключом. Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.Купить замок Кале 152 3MR - недорогой и качественный замок турецкого производства . Замки кале можно купить для входной двери или калитки.Дверной замок Кале 152 3MR (Kale 2000) хороший замок под цилиндрЦвет лицевой планки замка: Сатен . Это замечательный замок для деревянных дверей,калиток и не тяжелых металлических дверей . Защелка замка КАЛЕ выполнена из латуни. Это позволяет замку работать долго при его частом использовании. В замке есть отверстия для установки броненакладки, На замок подойдут как раздельные ручки на круглом или квадратном основании. А так же на замок Кале 152 3MR можно установить ручки на планке с межосевым расстоянием 85мм.Комплектация:замок Kale 152 3MR (Турция),встречная планка на лутку,комплект крепежа для ручек и замка,Ручки для замка на планке 85 мм межцентровое расстоние ЦАМ Цвет покраски ручек RAL 9016 [транспортный белый]Стяжные винтыЦилиндровый механизм по размерам пользователя (уточняется с менеджером)ключ ключ или ключ поворотник (на выбор пользователя) Характеристики замкаСтрана производитель - Турция (Бренд Кале)Тип установки - врезной замокКоличество ригелей - 3 штук (12 мм диаметр) Backset (расстояние от края двери до центра цилиндра)- 45 ммМежосевое расстояние - 85 ммВылет ригелей при закрывании 22 ммРазмеры замка - высота 175x глубина 71x толщина 14 ммРазмер торцевой планки - высота 240x ширина 23 ммРасстояние между отверстиями крепежей замка - 214 ммЦвет торцевой планки - никельОсобенности цилиндров APECS EM серии :Буквы EM в номере означают лазерный (профильный) тип ключа высокой секретностиХороший цилиндр для внутренних и наружных дверейЕсть защита от высверливания (установлен защитный каленый пин в начале цилиндра)Количество пинов секретности : 6 пинов.Цилиндр и ключи замка выполнены из латуни и имеют длительный срок службы порядка 10 летТехнические параметры цилиндра:Производитель - Apecs (Китай)Количество ключей в комплекте- 5 штРазмер цилиндрового механизма - от 60 до 100 мм.КЛЮЧ-КЛЮЧ или КЛЮЧ-ТУМБЛЕР на выбор пользователяСекретность - 100 000 комбинацийЦвет - никельХарактеристика дверных ручек Дверные ручки из трубы. Материал производства ЦАМ стльной сплав. Очень надежное крепление на 2 винта, хорошие стяжные винты 2 штуки М5 позволяют надежно закрепить ручки на планке.Рекомендуем как ручки для калитки и входной не тяжелой двери.Комплектация:- Две ручки- Стяжные винты- Квадрат 8*8*130 мм..
Это качественная дверная защелка с фиксацией от компании Armadillo. Металлический язычок защелки , достаточно шумный в сравнении с пластиковым, однако надежный. Есть возможность с помощью поворотника зафиксировать дверь в закрытом положении (ванна, туалет,спальня) ПроизводительARMADILLOСтранаКитайВес326 гТип механизма защелкиКлассическая защелкаДополнительная фиксацияПоворотной ручкой (6 мм квадрат)Тип защелкиУниверсальная, переставляется с помощью выдавливания защелки без разборки замкаЦвет лицевой планкина выбор покупателя: Золото, матовое золото, хром,сатин, бронза Удаление квадрата под ручку51 ммМежосевое расстояние90 ммЛицевая планкаОвальнаяОтветная планкаЕстьРазмер сечения квадрата ручки8 ммРазмер сечения квадрата фиксатора6 ммМатериал защелкиМеталлическая защелка..
Качество дверных ручек Armadillo ARC URB2 SN/CP/SN-12
На упаковочной коробке в которой поставляется дверная ручка Armadillo ARC URB2 SN/CP/SN-12 вы сможете прочитать материал: ZAMAK.Что же такое ZAMAK ? Это сплав цинка,меди, латуни, алюминия такой сплав очень крепкий и надежный.
Покрытие дверной ручки Армадило URB-2
При хромирование или золочении деталей на заводах компании Армадило используется обмеднение , такой способ дорогостоящий но является очень надежным.
Благодаря слою меди при электролизе получается глубокое проникновение хрома, бронзы или позолоты. Следующим этапом наносится несколько слоев лака. Эти слои защищают покрытие от воздействие внешней среды. Такая ручка не будет ржаветь на улице или тускнеть.
Таким образом ручка Armadillo ARC URB2 имеет очень хорошее покрытие которое выдерживает постоянное использование сохраняя свой внешний вид и функциональность. Цена дверной ручки Армадило Armadillo ARC Uсоответствует ее качеству.Дверные ручки Armadillo ARC URB2 SN/CP/SN-12 можно купить для металлических и деревянных дверей. Крепкие надежные и недорогие ручки.
Новая серия дверных ручек Armadillo серия URBAN. В дверных ручках Armadillo URBAN воплощен стиль городов (хайтек). Девиз серии URBAN "BIG CITY LIFE" - Жизнь огромного города. Каждая дверная ручка имеет свое название и свою историю создания. Вот к примеру главная модель коллекции , яркая как радуга , интригующая и строгая , дверная ручка Armadilo ARC. В этой модели используется система креплений TURN&SET, такая система позволяет легко и удобно установить дверные ручки, или заменить любую другую ручку серий Classic или Urban.
Комплектация дверных ручек Армадило
- Hажимная ручка - 2 штуки- Крепежные винты- Квадрат - 120 мм сечение 8 мм- упаковочная коробка- Инструкция
..
Если Вам необходимо укомплектовать механизм межкомнатной защелки с возможностью закрыться изнутри с помощью поворотника, а так же иметь возможность экстренного открытия снаружи в экстренном случае тогда Вам не обойтись без фиксатора WC. Фиксатор для ручек RDA KUBIC S WCФиксаторы часто используют как:поворотники на двери в ванную, туалетповоротники на двери в спальнюКомплект состоит из двух накладок:наружная имеет прорезь под монетку или отвертку для возможности открыть защелку двери в экстренном случаевнутреннюю, она имеет очень удобный поворотник для закрывания/открывания защелкиФиксатор для ручек RDA KUBIC S WC имеет квадратное основание и полностью соответствует серии ручек на квадратном основании RDA KUBIC S.В случае если двери будут закрываться с помощью ключа, тогда на ключевое отверстие необходимо установить накладку под цилиндр RDA KUBIC S..
Замок Kale 152-3MR с ручкой с ручкой RAL 9005 [черный] (комплект)Планка не съемная, поэтому замок может быть установлен только как врезной. Привод ручки замка обеспечивает мягкий и легкий ход, а так же значительно увеличен срок службы замка.Три стальных хромированных ригеля диаметром 12 мм. Вылет ригелей 26 мм. Ригели убираются ключом. Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.Купить замок Кале 152 3MR - недорогой и качественный замок турецкого производства . Замки кале можно купить для входной двери или калитки.Дверной замок Кале 152 3MR (Kale 2000) хороший замок под цилиндрЦвет лицевой планки замка: Сатен . Это замечательный замок для деревянных дверей,калиток и не тяжелых металлических дверей . Защелка замка КАЛЕ выполнена из латуни. Это позволяет замку работать долго при его частом использовании. В замке есть отверстия для установки броненакладки, На замок подойдут как раздельные ручки на круглом или квадратном основании. А так же на замок Кале 152 3MR можно установить ручки на планке с межосевым расстоянием 85мм.Комплектация:замок Kale 1523 MR (Турция),встречная планка на лутку,комплект крепежа для ручек и замка,Ручки для замка на планке 85 мм межцентровое расстоние ЦАМ Цвет покраски ручек RAL 9005 [черный]Стяжные винтыЦилиндровый механизм по размерам пользователя (уточняется с менеджером)ключ ключ или ключ поворотник (на выбор пользователя) Характеристики замкаСтрана производитель - Турция (Бренд Кале)Тип установки - врезной замокКоличество ригелей - 3 штук (12 мм диаметр) Backset (расстояние от края двери до центра цилиндра)- 45 ммМежосевое расстояние - 85 ммВылет ригелей при закрывании 22 ммРазмеры замка - высота 175x глубина 71x толщина 14 ммРазмер торцевой планки - высота 240x ширина 23 ммРасстояние между отверстиями крепежей замка - 214 ммЦвет торцевой планки - никельОсобенности цилиндров APECS EM серии :Буквы EM в номере означают лазерный (профильный) тип ключа высокой секретностиХороший цилиндр для внутренних и наружных дверейЕсть защита от высверливания (установлен защитный каленый пин в начале цилиндра)Количество пинов секретности : 6 пинов.Цилиндр и ключи замка выполнены из латуни и имеют длительный срок службы порядка 10 летТехнические параметры цилиндра:Производитель - Apecs (Китай)Количество ключей в комплекте- 5 штРазмер цилиндрового механизма - от 60 до 100 мм.КЛЮЧ-КЛЮЧ или КЛЮЧ-ТУМБЛЕР на выбор пользователяСекретность - 100 000 комбинацийЦвет - никельХарактеристика дверных ручек Дверные ручки из трубы. Материал производства ЦАМ стльной сплав. Очень надежное крепление на 2 винта, хорошие стяжные винты 2 штуки М5 позволяют надежно закрепить ручки на планке.Рекомендуем как ручки для калитки и входной не тяжелой двери.Комплектация:- Две ручки- Стяжные винты- Квадрат 8*8*130 мм..