Доводчик накладной RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE Серия Бизнес Подойдет для противопожарных дверей . На внешних дверях рекомендуется применять модели доводчиков с функцией тормоза. Эта функция позволяет отрегулироват...
Читать далее...
Общие характеристики
Замедление ускоренияНетЗащита от ветра / Стопор открытияНетМаксимальная ширина дверей1100Максимальный вес80Сертификат для противопожарных дверей EN1154ДаТемпература подмерзания-20СТип тягиСтандартнаяВсе характеристики
Доводчик накладной RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE Серия Бизнес
Подойдет для противопожарных дверей . На внешних дверях рекомендуется применять модели доводчиков с функцией тормоза. Эта функция позволяет отрегулировать скорость открытия двери, предохраняя, тем самым, при резком отрывании двери и порывах ветра, сам доводчик и дверную коробку. Некоторые доводчики снабжены такой функцией, как фиксация открытого положения и ограничителя максимального угла распахивания.
Накладной доводчик для внутренних и легких внешних дверей.
Технические характеристики Доводчика RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE
Класс: 2/3/4 (в зависимости от установки)
Вес двери: до 80 кг
Ширина полотна макс.: 1100 мм
Температурный режим: от -20°С до +45°С
Цвет: серебрянный, белый, темная бронза
Тип монтажа: накладной (на дверную коробку или дверное полотно)
Размеры: 223х67х52 мм
Регулировка: начальной и конечной скоростей закрывания
Доводчик RYOBI (Япония) раcчитан на максимальный вес двери при стандартном креплении тяги 80 кг
Дверной доводчик RYOBI (Япония) получил сертификат пожаробезопасности EN1154. Ведущие производители дверной техники и фурнитуры существляют добровольную или обязательную сертификацию на соответствие определённым требованиям соответствующих международных или европейских стандартов EN1154.
Дверной доводчик RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE FIRE [80кг|1100мм] начинает замедляться и снижает скорость открытия при понижении температуры ниже -20С .
Тяга дверного доводчика Стандартная тяга является наиболее популярным решением. Такой вариант подойдет в случае если дверное полотно находиться на одном уровне с верхним наличником. Также , если двери утоплены более чем на 2 сантиметра , то закрепить дверной доводчик со стандартной тягой можно на лутку, а монтаж тяги осуществить на двери.
Дверные доводчики : характеристики
Замедление ускоренияНет
Защита от ветра / Стопор открытияНет
Максимальная ширина дверей1100
Максимальный вес80
Сертификат для противопожарных дверей EN1154Да
Температура подмерзания-20С
Тип тягиСтандартная
Доводчик RYOBI (Япония) раcчитан на максимальный вес двери при стандартном креплении тяги 80 кг
Дверной доводчик RYOBI (Япония) получил сертификат пожаробезопасности EN1154. Ведущие производители дверной техники и фурнитуры существляют добровольную или обязательную сертификацию на соответствие определённым требованиям соответствующих международных или европейских стандартов EN1154.
Дверной доводчик RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE FIRE [80кг|1100мм] начинает замедляться и снижает скорость открытия при понижении температуры ниже -20С .
Тяга дверного доводчика Стандартная тяга является наиболее популярным решением. Такой вариант подойдет в случае если дверное полотно находиться на одном уровне с верхним наличником. Также , если двери утоплены более чем на 2 сантиметра , то закрепить дверной доводчик со стандартной тягой можно на лутку, а монтаж тяги осуществить на двери.
1. Назначение замка
Замок предназначен для запирания правых и левых дверей жилых квартир и внутренних дверей общественных зданий. Он рассчитан на установку в дверное полотно толщиной от 40 до 50 мм.
2. Технические характеристики
Механизм секретности замка прост в эксплуатации и долговечен. Конструкция обеспечивает отсутствие одинаковых ключей в пределах миллиона замков.
Замок запирает дверь двумя способами:
автоматически при захлопывании двери,
вручную — с помощью ключа или поворотной ручки.
Габаритные размеры замка, мм: 110 × 85 × 18,8
Размеры отверстия под замок, мм: 112 × 88 × 19
Масса замка: более 1,2 кг
Фактическое исполнение замка может незначительно отличаться от описания в связи с постоянным усовершенствованием конструкции...
Мебельный замок с отпечатком пальцев SEVEN LOCK F-08
Мебельный биометрический замок - это скрытый замок с доступом по отпечатку пальца, который идеально подходит для шкафов, офисных столов, потайных ящиков и мини сейфов для хранения секретной документации, важных документов или оружия.
Применяется там, где в кабинете или офисе могут подсмотреть ваш код, дома для защиты от детей, также подходит для людей, которые не любят носить с собой карты.
Работает от батареек типа ААА - 3 шт.
Габариты:
Внешняя часть 32*32 мм;
Запирающее устройство 15*12*7,5 мм.
..
Лучший замок на калитку и замок в профильную трубуВ этом комплекте цинковый цилиндр Imperial (kozak) ключ тумблер. он открывается и закрывается снаружи ключом а с внутренней стороны удобным поворотником. Цилиндр входит в стоимость и его цена не зависит от размера. Размер цилиндра подбирается с менеджером индивидуально в соответствии с параметрами вашей двери.Замок Кале 153U может иметь Бексет 25,30,35 мм. Подобрав этот параметр вы можете выбрать правильно замок.Комплектация Дверной замок узкий с бексетом (25,30,35 мм) 1 штДверная ручка на планке (черный мат) материал сталь - 2 штукиКвадрат металлический 8*8*120мм 1 штукЦилиндровый механизм ключ с одной стороны с другой тумблер (необходимого размера)- 5 ключейВинт для крепления цилиндраВ комплекте также есть дверная ручка для замка с защелкой. Подойдет для любого замка с межосевым расстоянием (расстояние между центом ручки и центром цилиндра) 85 мм. Обе ручки нажимные без пружин. Подходят как на левые так и на правую дверь.Так называемый узкопрофильный замок Кале 153U, такой замок подойдет для установки в калитку, он легко устанавливается в профильную трубу, 35/35, 20/40 или 40/60. Кроме этого узкопрофильные замки часто устанавливаются в металлопластиковые двери.Материал замка: стальЦвет торцевой планки: хром, золотоРекомендован для установки в двери из ПВХ и алюминиевого профиляУдаление ключевого отверстия 20,25,30,35 мм.Межосевое расстояние 85 мм.Открытие задвижки, или ключом или ручкойКованые дверные ручки на планке подойдут для металлических и деревянных дверей, калиток.Цвет : Черный матовыйМатериал: СтальЭто дверная ручка для замка с защелкой. Подойдет для любого замка с межосевым расстоянием (расстояние между центом ручки и центром цилиндра) 85 мм. Обе ручки нажимные с пружинами. Подходят как на левые так и на правые двери.Дверные ручки кованые на планке имеют качественное покрытие , поэтому мы можем рекомендовать устанавливать такие ручки на уличные двери.Комплектация дверной ручки на планке:Дверная ручка 2 штуки (пара)Квадрат 8 х 8 х 120 ммУпаковка: полиэтилен..
Доводчик накладной RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE Серия Бизнес Подойдет для противопожарных дверей . На внешних дверях рекомендуется применять модели доводчиков с функцией тормоза. Эта функция позволяет отрегулировать скорость открытия двери, предохраняя, тем самым, при резком отрывании двери и порывах ветра, сам доводчик и дверную коробку. Некоторые доводчики снабжены такой функцией, как фиксация открытого положения и ограничителя максимального угла распахивания.Накладной доводчик для внутренних и легких внешних дверей. Технические характеристики Доводчика RYOBI D-1554 STD DARK_BRONZE Класс: 2/3/4 (в зависимости от установки) Вес двери: до 80 кг Ширина полотна макс.: 1100 мм Температурный режим: от -20°С до +45°С Цвет: серебрянный, белый, темная бронза Тип монтажа: накладной (на дверную коробку или дверное полотно) Размеры: 223х67х52 мм Регулировка: начальной и конечной скоростей закрывания Тяга: стандартная Ресурс эксплуатации: 1 000 000 циклов..
Врезной электрозамок для калитки SANTOS-ST-EFF [Черный RAL 9005] (комплект)Планка не съемная, поэтому замок может быть установлен только как врезной. Привод ручки замка обеспечивает мягкий и легкий ход, а также значительно увеличенный срок службы замка.Три стальных хромированных ригеля диаметром 12 мм. Вылет ригелей 26 мм. Ригели убираются ключом. Защелка отпирается с обеих сторон ручкой и ключом.Купить замок Кале 152 3MR – недорогой и качественный замок турецкого производства. Замки кали можно купить для входной двери или калитки.Дверной замок Кале 152 3MR (Kale 2000)Цвет лицевой планки замка: Сатен. Это отличный замок для деревянных дверей, калиток и не тяжелых металлических дверей.Защелка замка КАЛЕ выполнена из латуни. Это позволяет замку работать долго при его частом использовании. В замке есть отверстия для установки броненакладки,На замок подойдут в качестве раздельных ручек на круглой или квадратной основе. А также на замок Кале 152 3MR можно установить ручки на планке с межосевым расстоянием 85мм.Комплектация:замок SANTOS 716 (Португалия),встречная планка на лутке,Электрозаскочка EFF (Италия)Лицевая пластина для электронной защелки EFFкомплект крепления для ручек и замка,Ручки для замка на планке 85 мм межцентровое расстояние ЦАМ, с фиксированной ручкой снаружиЦвет окраски ручек RAL 9005 [Черный]Стяжные винтыЦилиндровый механизм по размерам пользователя (уточняется с менеджером)Ключ ключ или ключ поворотник (по выбору пользователя)Характеристики Электронная защелка EFFЗащелки серии SPЕ7 предназначены для установки в различных типах стандартных дверей. Характерные преимущества – симметричная конструкция, невысокая цена и несложный монтаж.Производство ИталияТехнические характеристики:- Электрическое управление: нормально замкнута (заперта без питания, отпирание подачей напряжения)- оборудована защитным диодом (исключает влияние пиковых токов на контакты реле устройства управления доступом при срабатывании соленоида)- Регулировка язычка: FaFix (регулировка язычка защелки относительно корпуса, диапазон регулировки 3мм)- напряжение: 10-24 В постоянного или переменного тока (с возможностью длительной электрической разблокировки при питании напряжением 11-13 В постоянного тока)- Сторонность: Универсальная (для левой и правой двери)- без обратной планки (обратная планка заказывается отдельно в соответствии с типом дверей)Характеристики замкаОсновной замок SANTOS Profile Lock 726 для профильной двери под цилиндр DIN.Межцентровое расстояние 85 мм.BackSet 20/25/30/35 мм.Глубина корпуса 33(BS=20) мм 38(BS=25) мм 43(BS=30) мм 48(BS=35) мм1 прямой ригель. Выход ригеля – 16 мм.Реверсивная защелка.Посторонность – универсальный (правый/левый).Торцевая планка: отделка – нержавеющая сталь, ширина – 22 мм.Комплектация: замок, пластиковый щиток черный PZ (2шт.).Обратная планка заказывается отдельноОсобенности цилиндров APECS EM серии:Буквы EM в номере означают лазерный (профильный) тип ключа высокой секретностиХороший цилиндр для внутренних и наружных дверей.Есть защита от высверливания (установлен защитный закаленный пен в начале цилиндра)Количество пены секретности: 6 пенов.Цилиндр и ключи замка выполнены из латуни и имеют длительный срок службы около 10 лет.Технические параметры цилиндра:Производитель - Apecs (Китай)Количество ключей в комплекте – 5 шт.Размер цилиндрического механизма – от 60 до 100 мм.КЛЮЧ-КЛЮЧ или КЛЮЧ-ТУМБЛЕР по выбору пользователяСекретность – 100 000 комбинацийЦвет – никельХарактеристика дверных ручекДверные ручки из трубы. Материал производства ЦАМ стальной сплав. Очень надежное крепление на 2 винта, хорошие стяжные винты 2 штуки М5 позволяют надежно закрепить ручки на планке.Рекомендуем как ручки для калитки и входной тяжелой двери.Комплектация:- две ручки- одна ручка снаружи фиксирована без возможности нажатия. Вторая ручка нажимная- Расстояние между цилиндром и ручкой 85 мм.- стяжные винты- квадрат 8*8*130 мм...