Дверная ручка на розетте Comit Novelty А графит роз 6ммДверные ручки ТМ Comit это недорогие и качественные ручки производства Китай. И в тоже время это позволило получить максимальное качество за минимальные деньги. Двер...
Читать далее...
Общие характеристики
Дверные ручки в стилеМОДЕРНДлинна квадрата100МатериалАлюминийСтяжные винтыДаТип ручки0Цвет покрытияГрафитВсе характеристики
Дверная ручка на розетте Comit Novelty А графит роз 6мм
Дверные ручки ТМ Comit это недорогие и качественные ручки производства Китай. И в тоже время это позволило получить максимальное качество за минимальные деньги. Дверные ручки КОМИТ сочетают в себе строгость дизайна и современные тенденции. Ручки используются для входных и межкомнатных дверей.Материал изготовления ручек COMIT :АлюминийДверная ручка на розетте Comit Novelty А графит роз 6мм имеет основой цвет :Графит
Преимущества дверной ручки COMIT
Самый главный плюс это соотношение цены и качества. Товар имеет низкий ценовой диапазон и в тоже время достаточно хорошее качество используемых при производстве материалов , что положительно сказывается на эксплуатации
В случае если у Вам не нужна возможность закрыться просто на защелку , то к комплекту дверных ручек Вам потребуется только
В комплекте с дверными ручками COMIT поставляется квадрат 8*8*100 Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Дверная ручка на розетте Comit Novelty А графит роз 6мм комплектуется стяжными винтами
Характеристика дверных ручек
Дверные ручки в стилеМОДЕРН
Длинна квадрата100
МатериалАлюминий
Стяжные винтыДа
Тип ручки0
Цвет покрытияГрафит
В комплекте с дверными ручками COMIT поставляется квадрат 8*8*100 Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Дверная ручка на розетте Comit Novelty А графит роз 6мм комплектуется стяжными винтами
Дверная ручка на розетте Comit Wind матовый хром розетта 6ммДверные ручки ТМ Comit это недорогие и качественные ручки производства Китай. И в тоже время это позволило получить максимальное качество за минимальные деньги. Дверные ручки КОМИТ сочетают в себе строгость дизайна и современные тенденции. Ручки используются для входных и межкомнатных дверей.Материал изготовления ручек COMIT :АлюминийДверная ручка на розетте Comit Wind матовый хром розетта 6мм имеет основой цвет :ХромПреимущества дверной ручки COMIT Самый главный плюс это соотношение цены и качества. Товар имеет низкий ценовой диапазон и в тоже время достаточно хорошее качество используемых при производстве материалов , что положительно сказывается на эксплуатацииВ случае если у Вам не нужна возможность закрыться просто на защелку , то к комплекту дверных ручек Вам потребуется только Защелка без фиксации для межкомнатных дверейВ случае если Вам нужны ручки для мехкомнатных дверей под фиксацию То Вам нужно будет докупить комплект поворотником и механизм защелки ЦКомплект поворотника WC для межкомнатных дверейМеханизм замка WC для межкомнатных дверей ZxxxxxxxxВ случае если Вам нужны ручки для мехкомнатных дверей под ключ, то Вам нужно будет докупить Механизм замка для межкомнатных дверей под цилиндровый механизм (под цилиндр)Комплект накладок под цилиндровый механизмЦилиндровый механизм с ключами..
Ручка Comit полированная латунь R кл Дверные ручки ТМ Comit это недорогие и качественные ручки производства Китай. И в тоже время это позволило получить максимальное качество за минимальные деньги. Дверные ручки КОМИТ сочетают в себе строгость дизайна и современные тенденции. Ручки используются для входных и межкомнатных дверей.Тип основания дверных ручек COMIT :КруглаяМатериал изготовления ручек COMIT :замакРучка Comit полированная латунь R кл имеет основой цвет :ЛатуньТип основания дверной ручки: Круглая розеткаПреимущества дверной ручки COMIT Самый главный плюс это соотношение цены и качества. Товар имеет низкий ценовой диапазон и в тоже время достаточно хорошее качество используемых при производстве материалов , что положительно сказывается на эксплуатацииВ случае если у Вам не нужна возможность закрыться просто на защелку , то к комплекту дверных ручек Вам потребуется только Защелка без фиксации для межкомнатных дверейВ случае если Вам нужны ручки для мехкомнатных дверей под фиксацию То Вам нужно будет докупить комплект поворотником и механизм защелки ЦКомплект поворотника WC для межкомнатных дверейМеханизм замка WC для межкомнатных дверей ZxxxxxxxxВ случае если Вам нужны ручки для мехкомнатных дверей под ключ, то Вам нужно будет докупить Механизм замка для межкомнатных дверей под цилиндровый механизм (под цилиндр)Комплект накладок под цилиндровый механизмЦилиндровый механизм с ключами..
Купить замок Cisa B7.784.48 можно как замок для металлических дверей. Цена на замок Cisa B7.784.48 такая же как и у его аналога , замка мотура 54.797. Это многонаправленный замок (запирание в 3-х направлениях , вверх , вниз,вбок).Дверной замок Cisa B7.784.48 аналог Mottura 54.797Двухсистемный замок, то есть в одном вместе замке идут и цилиндровый и сувальдный замкиРеверсивная защелка - она легко переставляется как для левых так и для правых дверей.Нижний замок с европейским цилиндром запирает ключевое отверстие верхнего сувальдного замка.Три точки запиранияКорпус из цинка и алюминия;6 сувальдных пластин из высокопрочного материала;5 ригелей толщиной 18 мм имеют выход 35 мм..
Простой и в то же время надежный замок Замок KALE 157 В [50 мм]. Купить накладной замок Kale 157 можно для деревянных и металлических входных дверей толщиной 40-50 мм. Бексет 50 ммЕсть защелка, которая позволяет закрыть дверь без ключа, открывание происходит ключом снаружи или ручкой изнутри помещения.Все элементы замка латунные, это позволяет замка работать долго даже на металлических дверях. Это один из лучших накладных замков с защелкой для тамбурных дверей.Накладные замки Кале имеют несколько размеров.Маркировка литера В означает бексєт 50 мм в данном замке.Таким образом если в маркировке стоит буква А это значит, что расстояние от края к центру цилиндра замка 70 мм, а общая длина замка 140 мм. Если стоит буква С то это значит, что расстояние от края к центру цилиндра замка 60 мм, а общая длина замка 120 мм.Комплектуется замок 3 ключами ангийского типа, ответной планкой, накладкой на цилиндр замка и шурупами для деревянных дверей. В случае если вы устанавливаете замок Кале 157B на металлические двери, необходимо позаботиться о креплении.Строение корпуса замка дает возможность крепления в двух плоскостях. То есть замок Кале подходит как для правой так и для левой двери. Дополнительно задвижка замка переставляется очень просто, в задвижке закреплен гужен, который откручивается шестигранником. и после этого задвижка замка Kale 157 BЗакрывания замка снаружи ключом. Изнутри ключем.Вся конструкция изготовлена из металла, корпус декорирован полимерной краской...
Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей PUNTO Модель: GERION ABG комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION ABG подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION ABG сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см..