Дверные ручки из трубы. Материал производства нержавеющая сталь. Очень надежное крепление на пять винтов, позволяют надежно закрепить ручки на овальном основании Дверные ручки Шерлок 3001 SS (нержавеющая сталь)Рекомендуем как ручки для калитки и входной не тяжелой двери.Три самых важных преимущества дверных ручек Шерлок 3001 SSМатериал нержавеющая сталь - идеально для улицыНевысокая цена - доступна каждомуузкое основание - подойдет для установки на квадратную трубу..
Итальянские ручки Quattro 02art. 264/14-Z-ZNEQuattro 02 имеет плавный и надежный механизм, обеспечивающий легкость использования и комфорт при открывании и закрывании двери. Эта ручка не только функциональна, но и станет выразительным элементом декора, подчеркивая ваш уникальный стиль и внимание к деталям в оформлении интерьера. Quattro 02 изготовлена из высококачественных материалов, включая прочный и надежный металл, что обеспечивает длительный срок службы и устойчивость к повреждениям. Zamak придает ручке уверенный вес, создавая ощущение прочности и надежности при использовании.Характеристики:Цвет - черный;Материал ручки – замок;Форма розеты – квадратная ( 50мм х 7мм);Съемная крышка розеты фиксируется в специальных пазах;Пружинный механизм - VIS система - 200 000 циклов открывания/закрывания;Крепление для дверей – шурупами или стяжными винтами;..
РАЗМЕР ЦИЛИНДРА SECUREMME по факту на 1.25 мм больше снаружи и на 1.25 мм больше с середины, чем указано. К примеру: это означает, что размер цилиндрового механизма 30 + 30 мм в цилиндрах securemme имеет размер 31.25 + 31.25 ммЭто комплект цилиндровых механизмов под один ключ. Два цилиндра securemme K64 в комплектации ключ тумблер открываются и закрываются одними и теми же ключами, В комплекте поставляются 2 цилиндра с одинаковыми ключами, Это удобно использовать в цилиндровых замках в комбинации 2 замка в под цилиндр в одной двери, или же один двух системный замок под два цилиндра. Покупая такой комплект два цилиндра под один ключ securemme k64 вы получаете удобство - нет необходимости носить лишний ключнадежность - самый сложный цилиндр с интерактивным элементомкачество - сделано в Италии экономия - меньше ключей меньше цена Цилиндровый механизм для дверного замка SECUREMME K64 ключ-тумблер с функцией перекодировки Это идеальный цилиндровый механизм для любого замка. С защитами от перелома, бампинга, и высверливания. Обладает 11 пинами и 4 подвижными элементами (слайдерами). Производство Италия СЕКЬЮРЕМЕ. Возможные варианты ключ-ключ и ключ тумблер.11 активных пинов;4 подвижных элемента;количество комбинаций более 4500000защищен от высверливания и манипуляций отмычками;функция anti-snap (при попытке взлома деформируется и блокируется наружная часть цилиндра);функция anti-bump (антибампинг). Комплектация Securemme K64цилиндр с необходимой симметрией - 2 штуки ;1 монтажный ключ для установщиков дверей (одноразовый);5 ключей, закрытые от копирования;сервисная карта для изготовления ключа;монтажный болт М5 2 штуки.История компании SECUREMME K64Компания Securemme (Италия) занимается производством дверной фурнитуры с 1967 года. Это небольшое, но современно оснащенное производство возле Милана обладает производственными мощностями для изготовления продукции самого высокого технического уровня и отменного качества. Сравнение цилиндров SECUREMME Компания Securemme производитсувальдные дверные замки.цилиндровые замкицилиндровые механизмы для дверных замков securemme K64, K22, K2, K75, K50..