подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка Фуаро ACCORD RM SN/CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие: фурнитуры Fuaro Ritm (RM)
Дверная фурнитура Fuaro имеет высокое качество покрытия, что позволяет дверной фурнитуре работать долгое время без потери внешнего вида фурнитуры из за истерания. Для этого дверные ручки или другую фурнитуру сначала обмедняют толстым слоем меди что бы надежно закрепить сверху с помощью электролиза цвет никеля, хрома, бронзы или других цветов. После этого наносят двойной слой лака или же в случает если нет необходимости создавать эффект блеска, то лак не наносят на такой участок фурнитуры.
Ручки для МДФ дверей Fuaro комплектуются:
- Ручка дверная фуаро — 2шт
- стяжные винты , шурупы
- квадрат 8х8*120 мм
- Гужены для фиксации квадрата в ручки - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей Fuaro Модель: ACCORD RM SN/CP-3 комплектуются дополнительно: квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек Fuaro
Используется материал ZAMAK - это сплав алюминия, меди и магния. Использование материала ZAMAK и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам Фуаро добиться оптимального соотношения цена-качество.
Дверные ручки Фуаро из серии Ritm (RM) это новое поколение дверной фурнитуры, которая играет в одном ритме с любым дизайном и интерьером, Стильные цвета, комбинируя в себе модные тенденции сочетает в себе дверная ручка Fuaro Ritm (RM). Удобная эргономика делают дверную фурнитуру Ritm (RM) незаменимым элементом. Это дверные ручки на раздельном основании Fuaro ACCORD RM подойдет для внутренних входных и межкомнатных дверей. Максимальная масса двери 60 кг. Учтите это при выборе модели дверной ручки.
Все размеры креплений стандартные и взаимозаменяемые. Материал ручек для дверей: ZAMAK (цинка, алюминия, магния и меди). Качественное покрытие фурнитуры Fuaro прошло тест к коррозии в соляном тумане - 72 часа.
Ресурс работы дверных ручек более 150 000 циклов открывания/закрывания, что гарантирует безотказную работу двери более чем на 10 лет.
В комплекте с дверными ручками Fuaro поставляется квадрат 8*8*120 мм Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Круглое основание; Ручки дверные Fuaro ACCORD RM SN/CP-3 Матовый Никель/Хром Это комплект дверных ручек на круглой розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Совсем недавно популярные ручки на круглом основании теряют спрос, поэтому цена на такую фурнитуру становится ниже , и люди получают возможность купить недорогие дверные ручки высокого качества.
Характеристика дверных ручек
Длинна квадрата120 мм
МатериалZAMAK
Межосевое расстояние
Стяжные винтыДа
Тип ручкиКруглое основание
Цвет покрытияСатин
В комплекте с дверными ручками Fuaro поставляется квадрат 8*8*120 мм Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Круглое основание; Ручки дверные Fuaro ACCORD RM SN/CP-3 Матовый Никель/Хром Это комплект дверных ручек на круглой розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Совсем недавно популярные ручки на круглом основании теряют спрос, поэтому цена на такую фурнитуру становится ниже , и люди получают возможность купить недорогие дверные ручки высокого качества.
Ручка-замок KNOBSET TESA 1-WAY 3900U0 UNIV BOLA комплект без фиксацииРасстояние от края до центра ручки (бексет) - регулируеммый 60 или 70 ммТолщина полотна 33-52 ммПроизводство: Испания (TESA)Данный тип кноба закрывается и открывается ключом снаружи и поворотной ручкой изнутри Tesa knobset - замки-кнобы для межкомнатных и легких входной двери с широким ассортиментом отделок и функционалаПросты в монтаже, удобны в эксплуатации. Отличаются высокой прочностью и надежной фиксацией двери.Функция антипаники: двери всегда можно открыть изнутри простым поворотом ручки.Обработка - латунь полированная.Установка KNOBSET TESA в дверное полотно Просверлите отверстие с торца двери. отверстие шириной 25ммПросверли отверстие с передней части двери , отверстие шириной 42 ммВставьте защелку и стяните дверные ручки кнобы TESA между собой Комплект готов к эксплуатацииВ комплекте полностью готовый набор для монтажа на дверь...
Накладка выполнена из нержавеющей стали. Марка нержавеющей стали AISI 304 (сталь с низким содержанием углерода). Коррозионностойкая, жаропрочная. Устойчива против окисления. Изделия из стали, из которой изготовлена накладка, используются при строительстве медицинских, образовательных и других объектов. Антибактериальное покрытие. Материал, из которого изготовлены накладки, обеспечивает длительное их использование без замечаний. Изготовлена из стали накладка при длительном использовании не теряет своих свойств. Покрытие не стирается, не царапается. Разрушить такое покрытие можно только твердым металлом. Цвет накладки на протяжении более 10 лет не меняется. ..
Дверная Ручка Fuaro VITA RM SN/CP-3 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка Фуаро VITA RM SN/CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания. Покрытие: фурнитуры Fuaro vita (RM) Дверная фурнитура Fuaro имеет высокое качество покрытия, что позволяет дверной фурнитуре работать долгое время без потери внешнего вида фурнитуры из за истерания. Для этого дверные ручки или другую фурнитуру сначала обмедняют толстым слоем меди что бы надежно закрепить сверху с помощью электролиза цвет никеля, хрома, бронзы или других цветов. После этого наносят двойной слой лака или же в случает если нет необходимости создавать эффект блеска, то лак не наносят на такой участок фурнитуры. Ручки для МДФ дверей Fuaro комплектуются: - Ручка дверная Фуаро — 2шт - стяжные винты , шурупы- квадрат 8х8*120 мм- Гужены для фиксации квадрата в ручки - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы). Дверные ручки для металлических дверей Fuaro Модель: VITA RM SN/CP-3 комплектуются дополнительно: квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов. Материал дверных ручек Fuaro Используется материал ZAMAK - это сплав алюминия, меди и магния. Использование материала ZAMAK и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам Фуаро добиться оптимального соотношения цена-качество. Дверные ручки Фуаро из серии vita (RM) это новое поколение дверной фурнитуры, которая играет в одном ритме с любым дизайном и интерьером, Стильные цвета, комбинируя в себе модные тенденции сочетает в себе дверная ручка Fuaro vita (RM). Удобная эргономика делают дверную фурнитуру vita (RM) незаменимым элементом. Это дверные ручки на раздельном основании Fuaro VITA RM подойдет для внутренних входных дверей (металлических и деревянных) и межкомнатных дверей (МДФ и шпонированных). Максимальный вес дверного полотна 60 кг. Учтите это при выборе модели дверной ручки. Все размеры креплений стандартные и взаимозаменяемые. Материал изготовления фурнитуры FUARO : ZAMAK (то крепкий и надежный сплав). Очень качественное покрытие фурнитуры Fuaro прошло тест к коррозии . Дверные ручки фуаро выдержали 72 часа в агресивной среде соляного тумана.Кроме того тест на ресурс жизни раздельных ручек показал 150 000 открываний/закрываний, что является очень хорошим результатом , и теоретически хватает на срок до 10 лет работы...
Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION TL CF-17 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO GERION TL CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION TL CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания...