Комплект ручки с защелкой под фиксацию для межкомнатной двери. Нажимные ручки TRION STRONG открывают пластиковую защелку безшумного механизма с помощью нажатия. Ниже есть поворотный механизм фиксатора WC. Он блокируется ...
Читать далее...
Общие характеристики
Дверные ручки в стилеМодернДлинна квадрата110МатериалЦАМСтяжные винтыТип ручкиКвадратное основаниеЦвет покрытияСатин/хромВсе характеристики
Комплект ручки с защелкой под фиксацию для межкомнатной двери. Нажимные ручки TRION STRONG открывают пластиковую защелку безшумного механизма с помощью нажатия. Ниже есть поворотный механизм фиксатора WC. Он блокируется защелку позволяя закрыться изнутри. В случае если необходимо неожиданно быстро окрыть двери , есть наружная накладка с прорезью под монетку. Открыть защелку межкомнатной двери можно с помощью скрепки, отвертки, монетки или любого подручного предмета.
Дверная фурнитура TRION STRONG характеристика:
Цвет покрытия: Сатин/хром
Форма основания фурнитуры : квадратная
Материал: ЦАМ
Готовый комплект ручки и защелки для межкомнатных деревянных дверей. Дверная фурнитура TRION это качественный и надежный товар, который находится в изкой и средней ценовой категории в тоже время всегда обладая высоким качеством материала и покрытия. Большой выбор фурнитуры представлен в Украине. Это украинская торговая марка Трион зарегистрирована в Украине. Производство находиться в китае. Компания завозит наиболее успешные, и интересные модели дверных ручек быстрее многих своих конкурентов чем успешно завоевывает рынок.
Комплектация
Дверные ручки - 2 штуки
Стяжные винты и крепежи - комплект
Защелка с фиксацией TION (USK) - 1 шт
Ответная планка для защелки 1 шт
Квадрат 110 мм - 8*8 мм
Коробка - упаковка
В комплекте с дверными ручками поставляется квадрат 8*8*110 Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Квадратное основание; Ручка с защелкой под фиксацию TRION STRONG 74 Сатин/хром ЦАМ Это комплект дверных ручек на квадратной розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Наиболее популярны сейчас именно ручки на квадратном основании , такая фурнитура обладает стильностью и строгостью дизайна одновременно. Если вам необходимо подчеркнуть современный дизайн интерьера то такие дверные ручки именно то что Вам нужно.
Характеристика дверных ручек
Дверные ручки в стилеМодерн
Длинна квадрата110
МатериалЦАМ
Стяжные винты
Тип ручкиКвадратное основание
Цвет покрытияСатин/хром
В комплекте с дверными ручками поставляется квадрат 8*8*110 Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Квадратное основание; Ручка с защелкой под фиксацию TRION STRONG 74 Сатин/хром ЦАМ Это комплект дверных ручек на квадратной розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Наиболее популярны сейчас именно ручки на квадратном основании , такая фурнитура обладает стильностью и строгостью дизайна одновременно. Если вам необходимо подчеркнуть современный дизайн интерьера то такие дверные ручки именно то что Вам нужно.
Комплект дверных ручек на планке FZB 15-13 . Это простой недорогой комплект В комплекте : 2 ручкимеханизм защелка под цилиндрцилиндр (мини) 60 ммкрепеж3 ключаТакие дверные ручки очень просты в установке ,имеют хорошее покрытие , и полностью укомплектованы.Для установки дверной ручки. Вам потребуется только 2-3 вида сверл, и возможно, ровная стамеска.-Слабой стороной этих ручек является материал изготовления. Эти ручки нельзя устанавливать на металлические двери, потому как защелка,может не выдержать таких тяжелых испытаний.+Сильной стороной этих дверных ручек является Цена,ассортимент,цветов, форм. Также в каждой ручке есть возвратная пружина ,что уменьшает провисание дверной ручки с годами..
Хороший и надежный механизм выпускается уже больше 20 лет. Производство Турция. Механизм Кале 251 WC подойдет для комнаты где нужна фиксация : ванная, туалет спальня. Данный замок с фиксацией Кале подойдет для ручек с поворотником у которых расстояние между центром ручки и центром поворотника 62 мм.Размеры механизма Кале 102 х 60,5 ммВстречная планка 152 х 22 х 2,5 ммЦвет планки - латунь или никельКвадрат под ручку: 8 мм Квадрат под поворотник: 8 мм (обратите внимание )Межцентровое расстояние: 62 ммКоличество ригелей: 1 прямоугольный засовБэксет: 41,5 ммВыход засова: 14 мм..
Дверная карточная петля RDA AL 100×32×2,5, белая — надёжная и стильная дверная фурнитура для межкомнатных дверей, сочетающая простоту монтажа и современный дизайн. Карточная петля бренда RDA изготовлена из высококачественного алюминия, который обеспечивает лёгкость конструкции, устойчивость к коррозии и длительный срок службы даже при интенсивной эксплуатации.Конструкция не требует сложной врезки — установка выполняется быстро и удобно, что особенно актуально при ремонте или замене дверной фурнитуры. Петля оснащена квадратным штоком, который соответствует современным интерьерным тенденциям и придаёт двери аккуратный, завершённый внешний вид.Благодаря продуманной конструкции петля RDA AL выдерживает вес дверного полотна до 40 кг при установке двух петель и до 60 кг при использовании трёх, обеспечивая надёжную фиксацию двери без провисаний и перекосов.Белое покрытие придаёт изделию аккуратный и универсальный внешний вид и гармонично сочетается как с классическими, так и с современными интерьерами. Петля подходит для деревянных межкомнатных дверей без четверти, является универсальной и совместимой с большинством дверных коробок.
Практичное решение для тех, кто ценит надёжность, долговечность и эстетику в каждой детали дверной фурнитуры...
Итальянские ручки DND VIVAart. VV12Y-PCSДизайн - Luca NichettoДизайн модели VIVA является авторской разработкой итальянского дизайнера Luca Nichettoi для компании DND.Ручка, объединяющая фундаментальные эргономические аспекты со сдержанным визуальный эффект. Viva выглядит по-разному с разных точек зрения, с линейными или мягкими извилистыми чертами.Ручка на раздельной розетке, с металлическим пружинным механизмом. Изготавливается по современным стандартам качества, имеет многослойное гальваническое покрытие, что гарантирует высокую износостойкость.Тактильное ощущение от захвата рычага, который кажется прочным и солидным в ладони, благодаря прочному и элегантному материалу: латуни. Характеристики:Цвет – матовый хром;Материал ручки – латунь;Покрытие ручки – гальваническое;Форма розеты – круглая (50мм х 7мм);Съемная крышка розеты фиксируется в специальных пазах;Пружинный механизм - VIS система - 200 000 циклов открывания/закрывания;Крепление для дверей – шурупами или стяжными винтами;Фиксация к квадрату – гужон;Уход - протирание сухой тряпкой. Не рекомендуется использовать химические средства с агрессивным составом.Дополнительная комплектация – накладки WC (RDN08+A-PCS) или накладки под цилиндр (PBD12Y-ZCS).Комплектация:Комплект ручек (2шт);Комплект шурупов;Комплект гужонов;Шестигранный ключ...
Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка PUNTO ORION QR GR/CP-23 графит/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка PUNTO ORION сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химичесткой очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: ORION QR GR/CP-23 графит/хром комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотнош..