подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка Фуаро DIAMOND DM CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие: фурнитуры Fuaro Dream (DM)
Дверная фурнитура Fuaro имеет высокое качество покрытия, что позволяет дверной фурнитуре работать долгое время без потери внешнего вида фурнитуры из за истерания. Для этого дверные ручки или другую фурнитуру сначала обмедняют толстым слоем меди что бы надежно закрепить сверху с помощью электролиза цвет никеля, хрома, бронзы или других цветов. После этого наносят двойной слой лака или же в случает если нет необходимости создавать эффект блеска, то лак не наносят на такой участок фурнитуры.
Ручки для МДФ дверей Fuaro комплектуются:
- Ручка дверная фуаро — 2шт
- стяжные винты , шурупы
- квадрат 8х8*105 мм
- Гужены для фиксации квадрата в ручки - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для металлических дверей Fuaro Модель: DIAMOND DM CF-17 комплектуются дополнительно: квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(10) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек Fuaro
Используется материал ZAMAK - это сплав алюминия, меди и магния. Использование материала ZAMAK и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам Фуаро добиться оптимального соотношения цена-качество.
Новая мода диктует новый стиль. В серии Dream (DM) острые линии в комбинации с пластиком и стеклом вызывают восхищение. Максимальная масса двери 40 кг. Посадочные размеры оснований совместимы со всеми типами межкомнатных механизмов. Максимальный вес дверного полотна 60 кг. Учтите это при выборе модели дверной ручки.
Все размеры креплений стандартные и взаимозаменяемые. Материал изготовления фурнитуры FUARO : ZAMAK (то крепкий и надежный сплав). Очень качественное покрытие фурнитуры Fuaro прошло тест к коррозии . Дверные ручки фуаро выдержали 72 часа в агрессивной среде соляного тумана
Кроме того тест на ресурс жизни раздельных ручек показал 150 000 открываний/закрываний, что является очень хорошим результатом , и теоретически хватает на срок до 10 лет работы.
В комплекте с дверными ручками Fuaro поставляется квадрат 8*8*120 мм Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Круглое основание; Ручки Fuaro DIAMOND DM CF-17 кофе Это комплект дверных ручек на круглой розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Совсем недавно популярные ручки на круглом основании теряют спрос, поэтому цена на такую фурнитуру становится ниже , и люди получают возможность купить недорогие дверные ручки высокого качества.
Характеристика дверных ручек
Длинна квадрата120 мм
МатериалZAMAK
Межосевое расстояние
Стяжные винтыДа
Тип ручкиКруглое основание
В комплекте с дверными ручками Fuaro поставляется квадрат 8*8*120 мм Это стандартный квадрат по своим размерам. Что бы определить какая длинна квадрата Вам нужна необходимо померять толщину двери с учетом внутренней и наружной накладки, и померять сколько мм квадрата заходит в ручку. обычно это 30-мм . После этого вы получите необходимую длинну квадрата. Если длинна квадрата который идет в комплекте оказалась больше , его можно подрезать с помошью ножовки или болгарки. Если же вам необходим более длинный квадрат чем тот что идет в комплекте, то его прийдется покупать отдельно. Поэтому сразу обратите на это внимание.
Серия дверных ручек: Круглое основание; Ручки Fuaro DIAMOND DM CF-17 кофе Это комплект дверных ручек на круглой розетке Каждый день чтобы угодить своему покупателю компании импортируют дверную фурнитуру.Рынок дверных ручек представляют такие компании как: RDA, Colombo, Siba, Apecs, Fuaro, Armadillo,Punto и другие. Совсем недавно популярные ручки на круглом основании теряют спрос, поэтому цена на такую фурнитуру становится ниже , и люди получают возможность купить недорогие дверные ручки высокого качества.
Дверные ручки GSN .Эти ручки производятся в Турции. Материал ЦАМ.CUT - обозначает ручки только под защелку, в этой модели только нажимная ручка и нет ли фиксации. R обозначает эти ручки под замок цилиндрового типа и имеют межосевое расстояние 62мм между центром ручки и центом цилиндра замка.WC - обозначает эти ручки межкомнатные имеют фиксацию, например ванная комната или туалет.В комплекте 2 ручки, квадрат, шурупы, Гужоны для фиксации квадрата в ручке.Цвета в этой модели бывают:Сатин / хромЗолото / сатинЗолото / мат.золотоЧерный и золотоЧерный и бронзабронза..
Дверные ручки ILAVIO производство: Греция. Это надежные дверные ручки из материала ZAMAK - крепкого сплава из цинка , алюминия и меди . Эта серия дверных ручек рекомендуется для установки на межкомнатные двери. Серия дверных ручек разделена на ручки на круглом и ручки на квадратном основании. С учетом новых тенденций в дизайне дверной фурнитуры дверные ручки ILAVIO стремятся к минимализму , четкости и простоте. Максимальная практичность. Максимальная надежность. Глубокие и четкие цветаХарактеристика ручки ILAVIOПрименение Для установки в деревянные двериПоворотник в комплекте - комплектуется отдельно накладками под ключ или под фиксацию WC Квадрат 8 мм длина 100 ммМатериал дверных ручек ILAVIO Сплав алюминия и цинка и меди (zamak)цвет покрытия: матовый никельКомплектация:дверные ручки - 2 штукикоробка упаковкастяжные винтыквадрат 8*8*100 мм.качественные дверные ручки ilavio производство : Греция. Лучший вариант для современной межкомнатной двери. Дверные ручки ILAVIO 306 (Греция) Матовый никель купить для деревянных и мдф дверей..
Дверная Ручка Fuaro DIAMOND DM CF-17 подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка Фуаро DIAMOND DM CF-17 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания. Покрытие: фурнитуры Fuaro Dream (DM) Дверная фурнитура Fuaro имеет высокое качество покрытия, что позволяет дверной фурнитуре работать долгое время без потери внешнего вида фурнитуры из за истерания. Для этого дверные ручки или другую фурнитуру сначала обмедняют толстым слоем меди что бы надежно закрепить сверху с помощью электролиза цвет никеля, хрома, бронзы или других цветов. После этого наносят двойной слой лака или же в случает если нет необходимости создавать эффект блеска, то лак не наносят на такой участок фурнитуры. Ручки для МДФ дверей Fuaro комплектуются: - Ручка дверная фуаро — 2шт - стяжные винты , шурупы- квадрат 8х8*105 мм- Гужены для фиксации квадрата в ручки - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы). Дверные ручки для металлических дверей Fuaro Модель: DIAMOND DM CF-17 комплектуются дополнительно: квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(10) см. с прорезями для гуженов. Материал дверных ручек Fuaro Используется материал ZAMAK - это сплав алюминия, меди и магния. Использование материала ZAMAK и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам Фуаро добиться оптимального соотношения цена-качество. Новая мода диктует новый стиль. В серии Dream (DM) острые линии в комбинации с пластиком и стеклом вызывают восхищение. Максимальная масса двери 40 кг. Посадочные размеры оснований совместимы со всеми типами межкомнатных механизмов. Максимальный вес дверного полотна 60 кг. Учтите это при выборе модели дверной ручки. Все размеры креплений стандартные и взаимозаменяемые. Материал изготовления фурнитуры FUARO : ZAMAK (то крепкий и надежный сплав). Очень качественное покрытие фурнитуры Fuaro прошло тест к коррозии . Дверные ручки фуаро выдержали 72 часа в агрессивной среде соляного тумана Кроме того тест на ресурс жизни раздельных ручек показал 150 000 открываний/закрываний, что является очень хорошим результатом , и теоретически хватает на срок до 10 лет работы...
Защелка называют подвижную часть запирающего механизма, устройства.Механизм защелка - шарик.Шариковый фиксатор для деревянных дверей.Цвета:Белый(W)Золото(G)Сатин(SN)Бронза(AB)Медь(AC).Характеристики шариковой защелки:Покрытие:ГальваникаМеханизм закрывания:ВыдвижнойТорговая марка: FZB (Китай)Тип замка:Замок – защелкаНазначение: Замок используется для установки на межкомнатные двериСпособ установки: ВрезнойМебельный материал: МеталлСегодня дверные защелки используются как альтернатива замкам с ключами. Это, фактически, один из самых простых замков, который позволяет держать дверь закрытой, в то же время, не запирая ее. Как правило, они устанавливаются на внутренних и межкомнатных дверях. По своему виду они подразделяются на:роликовыефалевыемагнитныеРоликовые защелки состоят из специального вращающегося ролика, фиксирование которого в пазах происходит с помощью пружины...
Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
- дверная ручка ПУНТО- 2шт
- стяжные винты, шурупы
- квадрат толщиной 8мм длинной 10 см
- гужены - 2 шт ( для фиксации и увеличения срока службы).
Дверные ручки для метеллических дверей PUNTO Модель: GERION SN CP-3 комплектуются дополнительно:
- квадрат толщиной 8мм. Длинной 16(12) см. с прорезями для гуженов.
Материал дверных ручек PUNTO
Используется материал АЛЮМИНИЙ . Использование материала АЛЮМИНИЙ и современной технологии гальванического покрытия позволило инженерам и дизайнерам ПУНТО добиться оптимального соотношения цена-качество.Дверная Ручка Punto (Пунто) GERION TL SN/CP-3 матовый никель/хром подходит для деревянных входных и межкомнатных дверей. Дверная ручка ПУНТО GERION SN CP-3 сочетает аккуратность и строгость дизайна. В ручках установлены каленые пружины обеспечивающие защиту от провисания.
Покрытие:
После изготовления изделие полируется,и подвергается химической очистке. Далее происходит процесс обмеднения , для того что бы максимально надежно закрепить цвет напыления.Далее изделия подвергаются операциям матового и полированного хромирования или покрываются другим цветом. Далее наносится двойной слой лака, для дополнительной защиты напыления.В случае если цвет нужен матовый с шероховатостями , то слой лака не наносят.
Ручки для МДФ дверей PUNTO комплектуются:
-..