Особенности скрытого мебельного RFID замка SEVEN LOCK SL-7733:
Скрытый замок для шкафчиков SEVEN Lock SL-7733 - это безопасность для детей и защита от "любознательных" коллег.
Замок-невидимка идеальный вариант для шкафо...
Читать далее...
Общие характеристики
Автоматическое запираниеTrueВысота29.5Гарантийный срок12Длина76Длина ответной части (мм)70Индикация открытия/закрытияЗвуковаяКодовая карточка1Корпус замкаTrueКрепежный комплектTrueМастер-ключTrueВсе характеристики
Особенности скрытого мебельного RFID замка SEVEN LOCK SL-7733:
Скрытый замок для шкафчиков SEVEN Lock SL-7733 - это безопасность для детей и защита от "любознательных" коллег.
Замок-невидимка идеальный вариант для шкафов, где требуется скрытый монтаж замка или витрин со стеклянными дверками. Он крепится к внутренней части дверки или шкафа. А специальный чип откроет дверку из дерева или стекла толщиной до 25 мм. Работает полностью автономно, а именно от 4-х батареек типа ААА (мизинчиковые) и обеспечивает автономную работу замка до 1 года без замены батареек! Также есть возможность для подключения внешнего питания (чаще всего используется в больших системах).
Устройство имеет встроенный контроллер и считыватель для бесконтактных карт, таким образом является полностью готовым решением. И значительно выгоднее чем аналогичные системы. А установка данного замка дело очень простое, для этого вам понадобится всего лишь отвертка. Считыватель данного устройства позволяет спрятать замок внутри шкафа и с наружной стороны он не будет виден
Это отличное решение для мини сейфов, шкафчиков, тумбочек, камерах хранения, шкафчиков в раздевалке и другой мебели где требуется контроль доступа.
Программирование новых ключей происходит легко и быстро. Для этого не требуется специального ПО и компьютера. Ключи для замков-невидимок программируются с помощью Master-карты. В качестве электронных ключей используется электронная карта или брелок MIFARE. Поддерживает до 13 карт или брелков.
Комплектация:
- Замок с ответной частью.
- Монтажный комплект (саморезы).
- Метка для определения места прикладывания карт.
- Бесконтактная карта (ключ доступа) можно добавить нужное кол-во.
Габариты:
Блок замка 76*76*29,5 мм.
Ответная часть 70*20*16 мм.
Memory
Автоматическое запираниеTrue
Высота29.5
Гарантийный срок12
Длина76
Длина ответной части (мм)70
Индикация открытия/закрытияЗвуковая
Кодовая карточка1
Корпус замкаTrue
Крепежный комплектTrue
Мастер-ключTrue
Материал замкаABS-пластик
Метка для определения места прикладывания картДа
Открытие устройстваИдентификатором
ПитаниеБатарейки одноразовые
Применение замкаКамера хранения|Мебель|Мини сейф|Тумбочка|Шкафчик
Офисный замок SEVEN LOCK SL-7737S black предназначен для контроля доступа в офисные и подсобные помещения, склада, гостиницы, хостел.
SEVEN LOCK SL-7737S black это полноценная автономная запирающая система со встроенным контроллером и считывателем ключей доступа. Замок состоит из накладных ручек и врезной части. В накладной части встроен считыватель карт доступа EM-Marin (или Temic на выбор), а c обратной стороны ручки внутри помещения отсек для 4 батареек типа АA (срок службы батарей около 10 месяцев). При разряде батарей замок подает сигнал о необходимости их замены.
Открывается при помощи запрограммированной карты или брелка (поддерживает 90 бесконтактных карточек). У вас также есть возможность дополнительного закрытия при помощи специального механического ключа.
Цвет: черный.
Основные особенности электромеханического замка SL-7737S black.
Полностью готов и прост в установке (можно только заменить вашу офисную ручку без дополнительных врезных работ и прокладывания проводов).
Подходит на металлопластиковые двери (минимальная ширина). Стандартная мортиза 85 мм.
Индикация световая, звуковая. При подносе карты к считывателю замка, звучит сигнал зуммера и мигает синий светодиод, если карта имеет право доступа. Если у карты нет права доступа, то при подносе ее к замку звучит сигнал зуммера, мигает красный светодиод и при повороте ручки, дверь не открывается.
Стальная конструкция внешней части замка.
В комплект электронного замка SL-7737S black входит:
Накладные ручки.
Врезная часть замка.
Полуцилиндр с 2-мя ключами.
Преимущества офисного RFID замка SEVEN LOCK SL-7737S black перед наборами СКУД.
Дешевле, чем наборы СКУД (замок + контроллер + бесперебойный блок питания с аккумулятором + кнопка).
Удобен в установке, так как не требует дополнительной прокладки проводов.
Красивый дизайн замка не портит внешний вид двери.
Комплект полностью запрограммирован и готов к работе.
Электромеханическая часть замка c противоотжимным механизмом.
Есть возможность программирования замка под режим ОТЕЛЬ (есть возможность динамически изменять гостевые карты, например устанавливать время работы карты, отменять карты доступа, создавать карты обслуживающего персонала с конкретными функциями при помощи специального Программатора SEVEN LOCK P-7752).
Как выбрать замок для двери с левым или правым открытием показано на картинке:
..
Офисный замок SEVEN LOCK SL-7731 bronze предназначен для контроля доступа в офисные и подсобные помещения, склада, гостиницы, хостел.
SEVEN LOCK SL-7731 bronze это полноценная автономная запирающая система со встроенным контроллером и считывателем ключей доступа. Замок состоит из накладных ручек и врезной части. В накладной части встроен считыватель карт доступа на выбор Temic, EM-Marin, MIFARE, а c обратной стороны ручки внутри помещения отсек для четырех батареек типа АА (срок службы батарей около 10 месяцев). При разряде батарей замок подает сигнал о необходимости их замены.
Открывается при помощи запрограммированной карты или брелка. Количество поддерживаемых ключей доступа не ограничено. Карты Temic защищены, их нельзя подделать или скопировать. У вас также есть возможность дополнительного открытия при помощи специального механического ключа.
Цвет: бронза.
Основные особенности электромеханического замка SL-7731 bronze.
Комплект полностью запрограммирован и готов к работе.
Возможность программирования замка под режим ОТЕЛЬ (есть возможность динамически изменять гостевые карты, например устанавливать время работы карты, отменять карты доступа, создавать карты обслуживающего персонала с конкретными функциями при помощи специального Программатора SEVEN LOCK P-7752).
В комплект электронного замка SL7731 bronze входит:
Накладные ручки.
Врезная часть замка.
2 механических ключа.
Преимущества офисного RFID замка SEVEN LOCK SL-7731 bronze перед наборами СКУД:
Дешевле, чем наборы СКУД (замок + контроллер + бесперебойный блок питания с аккумулятором + кнопка).
Удобен в установке, так как не требует дополнительной прокладки проводов.
Красивый дизайн замка не портит внешний вид двери.
Электромеханическая часть замка c противоотжимным механизмом.
Удобны в использовании, нет необходимости носить постоянно с собой механический ключ.
Как выбрать замок для двери с левым или правым открытием показано на картинке:
Гарантийный срок 12мес
..
Электромоторный замок Mottura XTL21W8000+99697– врезной замок с магнитным сенсором с быстрым открыванием с помощью ручки, питания от батареи или сети.В замке круглый сенсор на коробке магнит, при закрытии сенсор сочетается с магнитом и замок закрывается. Замок с внутренней электронной платой с кабелем для сухого контакта для подключения кнопки. Система антипаники при нажатии ручки изнутри – ригели замка открываются. Особенности серии XNOVA: Два типа датчика положения дверей: магнитный или контактный, а также двухсторонняя система блокировки взлома с запатентованным электронным датчиком; Поставляется с питанием от сети или батареек, с внутренней электронной платой и подключением через сухой контакт; Не имеют собственной памяти, работают с периферийными устройствами с помощью релейного модуля; Может поставляться с быстрой разблокировкой с помощью ручки – одним движением изнутри дверь открывается, даже если закрыта во все обороты замка. Характеристики: Антипаника – быстрое открытие с помощью ручки с двойной функцией – входная дверь, общий вход; Замок с питанием от батареи или электрической сети с электронным чипом внутри замка; Три точки замыкания; Бексет – 63 мм; Межцентровое расстояние – 85 мм; Диаметр ригеля – 18 мм; Выход ригеля – 29 мм; Ход тяг – 20 мм; Диаметр защелки - 20 мм; Оцинкованный корпус; Магнитный датчик положения двери; Сертификаты - EN 61000-6-1:2007, EN 61000-6-3:2007/A1:2011...
Новую модель замка SEVEN LOCK можно посмотреть по ссылке: Умный замок SEVEN LOCK SL-7709
Умный замок невидимка SEVEN Lock SL-7707 – принципиально новый и улучшенный вид скрытых замков на рынке, который уже давно используется в Европе и США. Это электронное накладное устройство с пультом, которое совершенно не видно с наружной стороны двери. Красивый дизайн идеально впишется в любой интерьер вашего дома.
Есть возможность интеграции с Умным домом, сигнализациями Ajax, Дунай и другими системами (опционально).
Автономный беспроводной замок SEVEN Lock SL-7707 является универсальным:
Можно устанавливать на дверь как с левым, так и с правым открытием (можно просто перевернуть замок, вверх ногами он тоже работает :-), значки на замке симметричны)
Есть функция автозакрытия, когда замок закрывается автоматически при захлопывании двери (для тех, кто постоянно забывает закрыл он дверь или нет) либо без автозакрытия, когда замок можно закрыть только при помощи радиобрелка (для тех, кто может выйти из дома без ключа)
Есть функция «антипаника» - в экстренных ситуациях быстрое открытие двери нажатием на специальную кнопку сверху (в повседневной жизни не рекомендуем использовать без необходимости)
Умные замки SEVEN Lock могут также опционально открываться при помощи:
Биометрии лица или отпечатка пальца
Звонком с телефона, sms либо с мобильного приложения через интернет
Картой, брелком или пин-кодом
Подходит как для входных и межкомнатных дверей в квартиру, так и в офис.
Также если вы хотите дополнительно обезопасить свою квартиру, то есть возможность расширения за счет установки охранной сигнализации Ajax. Вы просто подключаете замок невидимку в общую систему управления сигнализацией.
Основными преимуществами перед привычными дверными замками являются:
Отсутствие замочной скважины
В этом случае у грабителя просто нет возможности вскрыть вашу дверь, так как нельзя взломать то, чего не видно. Надежная защита, когда вы отсутствуете дома
Радиобрелок работает по динамическому коду
Это означает, что один сигнал невозможно перехватить и использовать повторно
Прост в установке
Не требует прокладки проводов, так как работает от батареек. Когда батареи разряжаются, замок сигнализирует на протяжении 2-3х недель. В этом случае необходимо поменять батарейки. Даже если вы не успели это сделать, то замок просто откроется
Зацеп якорного типа
Зацеп якорного типа не позволит злоумышленнику вскрыть дверь ломом
Подходит на любой тип двери
Вы можете установить замок на любую дверь (металлическую, стальную, железную, деревянную, пластиковую), в том числе и на стеклянную (в данном случае есть возможность установки на крепкий 3М скотч без сверления)
Сенсорные кнопки
Есть сенсорные кнопки открытия и закрытия для удобства выхода
Умный дом
Скрытый замок является одним из элементов умного дома. Он может открываться при помощи мобильного телефона. Для этого необходимо купить Модуль управления замком SEVEN Lock m-7717 и установить приложение в смартфон. Вы сможете через интернет дистанционно управлять работой секретного замка из любой точки мира.
Замок поставляется в полной комлектации:
Радиоуправляемый замок SEVEN Lock SL-7707 – 1шт
Радиобрелок – 2шт (есть возможность приобрести дополнительно, если надо больше)
Все необходимое для установки самостоятельно (монтажная пластина, ответная накладка, усиливающая пластина, установочные кольца, 3М наклейка, винты для крепления замка, шурупы, заклепки вытяжные)
Батарейки АА – 2шт
Руководство пользователя
Гарантийный талон
Также дополнительно вы можете купить целый ряд дополнительных аксессуаров (например, кнопка выхода, кодовая клавиатура, даже можно привязать nfc метку).
Технические характеристики скрытого замка невидимки:
Частота передачи сигнала управления
динамический код, 433 МГц
Дальность передачи сигнала управления
до 50 метров
Питание
2 элемента питания типа АА
Ток потребления холостого хода
≥ 10 мкА
Ток потребления в рабочем режиме:
- автономный замок SEVEN Lock
- радиобрелок
≥ 42 мА
≥ 3 мА
Срок службы от батарей
до одного года
Кнопки открытия/закрытия
две сенсорные кнопки на корпусе замка
Усилие на разрыв
1000 кг
Рабочие условия
0°C - +60°C, влажность 10% - 90%
Вес нетто:
- автономный замок SEVEN Lock
- радиобрелок
800 грамм
25 грамм
Габаритные размеры
Количество брелков в комплекте
149 * 80 * 35 мм
2шт
..
Замок врезной на дверь PES 66068 automatic 3-ригельный
Врезной корпус с функцией автоматического закрытия для умных замков PES. Можно устанавливать как на входную, так и на межкомнатную дверь.
Размеры: Вх240 мм Гх90 мм Шх30 мм.
Backset - 60 мм.
..